Московская служба такси ВТ-РУС стала социальным партнером благотворительного фонда «Спаси жизнь». Такси уже приступило к перевозкам подопечных фонда.

Большинству детей, которых опекает фонд «Спаси жизнь», нельзя ездить в общественном транспорте из-за серьезных заболеваний и ослабленного иммунитета. Поэтому родители с детьми пользуются услугами такси. Одна из задач, которую ставила перед собой команда фонда в поиске партнеров среди служб такси - обеспечить встречи в аэропорту и на вокзале иногородним подопечным, приезжающим на лечение в столицу. С помощью такси ВТ-РУС эта задача решена. Поездки по маршрутам аэропорт – амбулаторная квартира проекта «Добрый дом» и обратно будут совершаться как на льготных условиях, так и бесплатно. Кроме того, служба такси будет помогать подопечным в поездках на телеканалы и радио, где дети участвуют в съемках благотворительныхпередач и сборов.

Семьи, которые уже воспользовались этими услугами, остались очень довольны. От лица подопечных и от всей команды фонда мы искренне благодарим руководство и водителей такси ВТ-РУС за отзывчивость и благородную помощь, которую они оказывают семьям с тяжело больными детьми.

https://savethelife.ru/wp-content/uploads/2018/06/taksi-1-900x700.jpg
Поделиться: