Благотворительный фонд «Спаси жизнь» при поддержке Международного союза пациентов ( союзпациентов.рф) уже не в первый раз проводит благотворительный караоке-турнир с целью привлечения внимания общественности к нуждам пациентов с онкологическими заболеваниями.
Яркая битва талантов состоится 30 марта, в 18 часов, в ресторане «Урюк» по адресу: ул.Мясницкая, 47. Выступить можно будет командно и индивидуально, приветствуются активные группы поддержки.

Состязания пройдут в нескольких турах: командное пение (min 2 -max 6 человек в команде) и сольное исполнение (исполняет капитан команды). Репертуар выбирают сами участники. Выбор участниками музыкального произведения не подразумевает присутствие и использование ненормативной лексики.
Участник турнира может выбрать музыкальное произведение на любом языке мира. Оценивать выступления будет компетентное и доброжелательное жюри, все участники получат благодарственные письма и памятные подарки от фонда «Спаси жизнь», а главными победителями творческого вечера станут дети. Все собранные средства поступят на счет благотворительного фонда «Спаси жизнь» и будут направлены на помощь семьям с тяжелобольными детьми.

Фиксированная стоимость участия в караоке-турнире –12000 рублей для команд, 3000 рублей для певцов и 1000 рублей для болельщиков, каждый желающий может ее увеличить на свое усмотрение. Участие в турнире подразумевает концертную форму одежды и создание зрительского образа каждого участника турнира.
Сейчас мы открываем сбор заявок на участие! Просим заполнить анкету:
https://docs.google.com/forms/d/1wX1nWBs5UJQMKzyIQDM5RCEafFV-cl4nm3Dorc7IVm4/edit
Подробная информация по телефону: 89098355693
Организаторы турнира:
- Благотворительный фонд «Спаси жизнь»
- МЕЖДУНАРОДНЫЙ СОЮЗ ПАЦИЕНТОВ ( союзпациентов.рф)

Гость и член жюри: Победитель шоу Первого канала «Голос. Дети – 3» Данил Плужников.

//savethelife.ru/wp-content/uploads/2019/03/3a9c2660-8129-4239-a124-5e93feb12c6a.jpg
Поделиться: