Сегодня день рождения председателя, учредителя и главного двигателя всех добрых проектов фонда - Юлии Ромейко, а 5 июля исполнится 7 лет нашему маленькому, но очень отзывчивому фонду «Спаси жизнь».

«Мои дети» - говорит Юлия Ромейко о подопечных фонда «Спаси жизнь», и не лукавит. Каждого из этих малышей и подростков она знает и любит. О каждом может многое рассказать: чем интересуется, о чем мечтает, чем ему нравится заниматься. А еще она знает, как и что у них болит, какой этап лечения идет сейчас и что предстоит в скором будущем. Вместе с родителями она поддерживает этих детей и переживает за них, заботится, чтобы у каждого были не только нужные лекарства и обследования, но и не менее нужные праздники, приятные сюрпризы, счастливые каникулы после больничных стен. Юлия знает, как плохо бывает ее детям от «химии», как трудно им возвращаться в социум, как ценно для них человеческое внимание и доброта. И дети, от мала до велика, тоже отвечают Юлии любовью – они с ней дружат. Ждут каждой встречи, доверяют тайны, рисуют для нее картины, дарят сувениры, сделанные своими руками. Эти теплые, семейные отношения и отличают благотворительный фонд «Спаси жизнь» от многих подобных организаций.

Столько всего позади, а впереди еще больше!

За семь трудных и счастливых лет благодаря Юлии и фонду «Спаси жизнь» сотни семей со всей России получили самую разную помощь. Дети смогли лечиться в лучших клиниках страны, получать дорогие и редкие лекарства, вовремя проводить нужные обследования.

Сегодня мы говорим всем, кто хочет поздравить Юлию Ромейко и наш Фонд с днем рождения: «Лучший подарок – это помощь детям!

Любое ваше пожертвование, даже самое скромное, принесет настоящую радость Юлии и послужит опорой проекту «Добрый дом». Благодаря вашим поздравлениям десятки семей смогут спокойно продолжать лечение детей в столице, не волнуясь о том, где жить и как найти средства на аренду жилья.

Сделайте подарок, отправьте смс на номер 3434 со словом ДАР и укажите через пробел любую сумму, например, «ДАР 200» или сделайте пожертвование любым удобным способом на сайте http://savethelife.ru/campaign/dobryj-dom/   

Букет ваших добрых смс-пожертвований станет главным украшением июльских дней рождения!

https://savethelife.ru/wp-content/uploads/2018/07/Den-rozhdeniya-1-900x700.jpg
Поделиться: