4 февраля 2018 года, в Международный день борьбы с онкологическими и гематологическими заболеваниями, лучшие врачи и общественные деятели получили из рук пациентов Национальную премию «Мы будем жить!». В числе награжденных – председатель благотворительного фонда «Спаси жизнь» Юлия Ромейко.

Национальная премия «Мы будем жить!» вручается за исключительный вклад в дело спасения человеческих жизней и борьбу с онкологическими заболеваниями. Организаторы проекта – Международный союз пациентов и Национальное общество детских гематологов и онкологов. Мероприятие поддерживают Комитет Государственной Думы по охране здоровья; Департамент здравоохранения Москвы, Ресурсного центра НКО Комитета общественных связей Москвы, Российский Красный крест.

Награду получают лучшие врачи-онкологи России, пациенты, которые своим примером помогают достойно проходить путь к выздоровлению, лучшие медицинские учреждения, общественные деятели, деятели культуры, благотворительные организации, социально-ответственный бизнес, журналисты и другие неравнодушные к этой проблеме люди, которые не жалеют свои силы ради жизни пациентов.

Юлия Ромейко получила премию в номинации «С добром по жизни» - это высокая оценка деятельности благотворительного фонда «Спаси жизнь», который с первый дней своей работы специализируется на оказании помощи семьям с онкобольными детьми. За эти годы пройден большой путь, на котором были и горечь потерь, и радость выздоровлений. Но главное, на чем строит фонд «Спаси жизнь» свою деятельность, – это стремление никогда не опускать руки и бороться за здоровье детей всеми возможными способами.

От лица волонтеров фонда, детей и родителей мы поздравляем Юлию Ромейко с почетной наградой и желаем, чтобы число спасенных детских жизней росло с каждым годом.

https://savethelife.ru/wp-content/uploads/2017/08/My-budem-zhit-1000x800.jpg
Поделиться: