Сегодня день рождения большого друга нашего фонда, отзывчивого волонтёра, прекрасного организатора, неравнодушного человека с добрым сердцем – Анны Бердниковой.

Аня из тех, кто приходит на помощь легко и охотно, всегда находит время на бескорыстные добрые дела. Это солнечная, весёлая, творческая, находчивая натура. Аня несколько раз организовывала в Петропавловске-Камчатском благотворительные караоке-баттлы в помощь подопечным фонда «Спаси жизнь» (отметим, что и сама там выступала с блеском – голос у Анны просто великолепный, и поёт она бесподобно!). Она организовала и провела акцию «Сделай первый шаг – спаси жизнь» по привлечению потенциальных доноров костного мозга в национальный Регистр против рака на базе крупнейшего на Камчатке вуза, технического университета КамГТУ. В роли доброго почтальона Анна навещала подопечных в квартире проекта Добрый дом в Москве и привозила детям письма, открытки и подарочки с Камчатки. И много-много раз выручала нас по мелочам.

От всей команды фонда мы поздравляем Анну с днём рождения и желаем ей всего наилучшего: новых творческих и профессиональных успехов, крепкого здоровья, благополучия и покорения любых жизненных вершин, которые увидятся в её мечтах. Спасибо, что ты с нами!

https://savethelife.ru/wp-content/uploads/2018/11/volonter-900x700.jpg
Поделиться: