16 января представителя фонда «Спаси жизнь» пригласили на торжественную линейку в центр образования «Эврика» в Петропавловске-Камчатском. Ученики младших классов с помощью педагогов и родителей провели очередную акцию в поддержку тяжелобольных детей – собрали для них пять больших коробок с подарками, трогательно оформили коробки, обклеив сердечками и нарисовав рисунки. На торжественной линейке собранные вещи передали в фонд «Спаси жизнь». Юные волонтёры получили в знак благодарности от фонда фирменные часы с девизом «Для добрых дел всегда есть время». Эти слова вполне отражают атмосферу одного из лучших учебных заведений в Петропавловске.

Воспитанники центра «Эврика» не забывают о детях, которым приходится бороться с тяжёлыми заболеваниями, и регулярно проводят различные акции для подопечных фонда «Спаси жизнь»: организуют благотворительные ярмарки, пишут письма со словами поддержки в «Добрый дом». На этот раз ребята собрали книги, игрушки, канцелярские принадлежности и детские вещи. «Большое спасибо за подарки, - говорит мама Дианы Бойко. – Сейчас мы лежим в больнице, и в её стенах такое внимание дочери особенно приятно».

Мы благодарим администрацию центра «Эврика», педагогов, детей и родителей за проявленные отзывчивость, чувство сопереживания и желание помочь. Успехов вам в учёбе и творчестве.

https://savethelife.ru/wp-content/uploads/2019/01/DSC01016-900x700.jpg
https://savethelife.ru/wp-content/uploads/2019/01/DSC01013-900x700.jpg
https://savethelife.ru/wp-content/uploads/2019/01/DSC01010-900x700.jpg
Поделиться: