Несколько дней назад в одну из квартир проекта «Добрый дом» приехали гости – молодые люди, увидевшие репортаж о фонде «Спаси жизнь» на ТВ. Катя и Алексей посетили сайт фонда, познакомились с его работой и позвонили руководителю. «Чем мы можем помочь?», - спросили они. И Юлия Ромейко пригласила их в гости в «Добрый дом», ведь открытость всем неравнодушным людям – один из основных принципов работы нашего фонда. Катя и Алексей приехали с подарками. Для самого младшего жителя квартиры привезли памперсы, детскую одежду, средства гигиены. А для ребят постарше – волшебную вещь: билеты в кино на закрытый показ мультфильма «Ральф против интернета»!

Мы от души благодарим наших новых друзей за участие, за прекрасный порыв и чудесные нужные подарки, а больше всего – за этот неожиданный и суперкрутой сюрприз, который заставил детей забыть о болезнях и с нетерпением считать дни до похода в кино.

Реальность оказалась даже ярче ожиданий. Закрытую премьеру дети смотрели вместе с артистами и звёздами, которые озвучивали героев в русской версии мультфильма. Здесь были Виктория Дайнеко, Василий Уткин, Элджей, Станислав Дужников, Наталия Медведева, Карина Сербина и другие. Зрителей угощали попкорном и напитками – всё как в настоящей сказке. Мультик не разочаровал. Приключения Ральфа захватили и детей, и взрослых. Весь зал смеялся над шутками, и все ещё раз поняли, что настоящее богатство (и в сказках, и в жизни) это дружба.

Именно благодаря своим многочисленным друзьям и добровольцам фонд «Спаси жизнь» может не только помогать детям в лечении, но и дарить радость. «Как будто у Юли есть золотая рыбка, которая исполняет наши желания!» - сказал после сеанса 8-летний Матвей Белослудцев. «Рыбки пока нет, зато есть бесценные помощники!», - улыбается Юлия Ромейко.

https://savethelife.ru/wp-content/uploads/2018/11/IMG-20181116-WA0038-900x700.jpg
Поделиться: