Дорогие друзья!

Вот уже полтора года в числе подопечных нашего фонда «Спаси жизнь» есть маленькая семья из камчатской глубинки, далёкого посёлка Усть-Камчатск. Сыну Антону 10 лет, у него серьёзное онкологическое заболевание лимфатической системы, и он лечится в Камчатской краевой детской больнице. Мама Ирина воспитывает сына одна, сама имея инвалидность. С момента постановки диагноза семья живёт в Петропавловске, чтобы постоянно находиться под наблюдением медиков. Мы по мере возможности оказываем Ирине и Антону материальную помощь.

А сегодня хотим обратиться к вам – нашим верным добрым волшебникам. Антону очень нужен ноутбук. Заболевание диктует много ограничений: нельзя гулять с друзьями, сколько захочется, нельзя посещать общественные места, ездить в общественном транспорте, ходить в школу и т.д. Учится Антон на дому, и его взаимодействие с внешним миром очень ограничено. Поэтому ноутбук с выходом в интернет станет для мальчика настоящим окном в мир. Откройте для него это окно, пожалуйста! Подарите ребёнку компьютер. Антон будет счастлив и очень благодарен вам.

Желательно, чтобы компьютер был шустрый, подходил и для учёбы, и для просмотра видео (с диагональю от 17 дюймов), а самое главное – для игр. Ведь для мальчишки так важно выплеснуть свою кипучую энергию хотя бы в виртуальном мире, если уж в реальном приходится терпеть массу ограничений.

Звоните: 8-914-024-2565

https://savethelife.ru/wp-content/uploads/2018/11/SKGO3881-900x700.jpg
Поделиться: