Наши онкобольные мальчики и девочки 24 часа в сутки 7 дней в неделю нуждаются в особой защите, потому что очень ослаблены после сложнейших операций и курсов лучевой или химиотерапии. Любые инфекции и вирусы смертельно опасны для них.

Чтобы избежать болезней и опасных осложнений наши дети вынуждены постоянно ходить в защитных масках. Они не всегда удобны, их нужно часто менять и они моментально раскупаются в ближайших от «Доброго дома» аптеках. Казалось бы, такая ерунда, а столько сложностей.

Недавно на одну проблему у наших подопечных стало меньше. Дети «Доброго дома» получили в подарок от компании «Фортис Лаб» 100 анатомических защитных масок и 50 индивидульных обеззараживателей воздуха «Барьерный риф», ростомеры и витаминки. Теперь целый месяц 50 мальчиков и девочек будут надежно защищены от вирусов, инфекций и аллергенов.

Вы, кстати, тоже можете попробовать эти чудесные средства защиты «Барьерный риф», подробнее о них можно почитать на сайте http://fortis-lab.ru/

Фонд «Спаси жизнь» выражает благодарность генеральному директору ООО «Фортис Лаб» Роману Разживину и его помощнице Ксении Кожиной. Большое спасибо за искренние переживания, поддержку и помощь нашим подопечным.

https://savethelife.ru/wp-content/uploads/2019/03/Novost.-Barernyj-rif-900x700.jpg
Поделиться: