Большое спасибо за доверие и помощь всем тем, кто опускал деньги в ящики для сбора пожертвований, переводил средства на расчетный счет фонда или отправлял СМС на номер 3434.
Мы не знаем имена всех благотворителей, но благодарны каждому из вас.

Всего в августе 2017 года фонд «Спаси жизнь» получил благотворительных пожертвований на общую сумму - 511 980 рублей 13 копеек.

На счет фонда поступило - 490 280 рублей 13 копеек.
Из них:
Через СМС пожертвования - 274 880 рублей 13 копеек
Банковские переводы от частных лиц и организаций – 215 400 рублей

Через ящики для сбора пожертвований, установленных в камчатских магазинах, было собрано 21 700 рублей.

Расходы фонда «Спаси жизнь» в августе 2017 года составили – 452 900 рублей.

 

Проект «Добрый дом» - 215 000 рублей.
Из них:
140 000 рублей - оплата за два месяца аренды квартиры м. Каширская
75 000 рублей – оплата одного месяца аренды квартиры м. Юго-Западная + дополнительные расходы (коммунальные платежи, интернет, мелкий ремонт)
В августе в квартирах фонда «Спаси жизнь» проживало 20 семей.

 

Проект «Врачи детям» - 150 000 рублей.
Авансовый платеж за авиабилеты.

 

Проект «Помощь детям и их семьям» - 20 200 рублей.
Курс реабилитации во всесезонном интегративном лагере в Олимпийской деревне Сочи для Бойко Дианы.

В августе фонд помог 3 детям получить квоту и начать лечение.

 

Проект «Сделай первый шаг, спаси жизнь!»
Еще одно совпадение произошло в Национальном регистре доноров костного мозга им. Васи Перевощикова. Кровь потенциального донора с Камчатки доставлена в Регистр. Мы очень надеемся, что в скором времени будет произведена еще одна трансплантация, спасена чья-то жизнь.

 

Административные расходы фонда «Спаси жизнь» - 67 700 рублей
Редизайн сайта фонда «Спаси жизнь» - 35 000 рублей
Заработная плата сотрудников – 20 445 рублей
Отчисления, комиссия банка – 3 755 рублей
Аренда офиса в Петропавловске-Камчатском – 7 000 рублей
Госпошлина (изменения в учредительные документы) – 1 500 рублей

 

Благодарим:

Михаила Л., за поддержку проекта «Добрый дом» и благотворительное пожертвование на счет фонда в размере 70 000 рублей для оплаты аренды квартиры.

Сергея К., за благотворительное пожертвование в размере 100 000 рублей "На административные расходы фонда ". Спасибо. Много лет Вы помогаете нам, чтобы мы могли помогать другим.

Ирину, оплатившую счет за реабилитацию Дианы Бойко.

Медицинский центр «МедЛайн» и лечебно-диагностический центр «ВераМед» за пожертвование в размере 40 000 рублей. Спасибо за регулярную помощь нашим детям.

Телеканал «Спас», который помог собрать нашей подопечной Алисе Бабарицкой - 244 000 рублей. Деньги поступили на счет бабушки Алисы - Людмилы Ивановны и будут потрачены семьей на курс реабилитации и лекарства.

Илону, которая стала волшебником для Катюши Стеблий, подарила девочке на день рождения экскурсию и планшет. И Ирину, которая на все праздники печет нашим подопечным вкусные тортики и пряники. Мы очень рады, что у наших детей есть такие друзья.

Анжелу Рубан из города Надым Ямало-Ненецкого АО, которая связала 16 чудесных шапочек для наших подопечных. После химиотерапии дети теряют волосы. Многие стесняются ходить лысенькими. Красивая и модная шапочка расправляется со всеми переживаниями в два счета.

Кофейню «Может кофе». Сотрудники кафе навестили наших детей и привезли подарки. Теперь наши подопечные с родителями в любой день могут приехать в гости в это замечательное заведение, полакомиться вкусностями и погулять в парке.

Каждый из вас может выпить чашечку ароматного напитка в московской кофейне «Может кофе» на ул. Мантулинская, 18 и помочь подопечным нашего фонда, опустив деньги в ящик для сбора пожертвований.

Большое спасибо!