Спасибо Вам за помощь 7 летней Таисии Ивановой. Фондом закуплено 18 упаковок «Кардиоксана» на общую сумму 402 816 рублей.

Фонд «Спаси жизнь» собрал для Таисии с помощью СМС 206 000 рублей. Еще 38 100 рублей были собраны для девочки на нашем сайте. 5000 рублей были переведены на наш счет, но благотворитель запросил возврат и вновь пожертвовал эти же деньги уже через платежную систему на сайте. Всего мы собрали 244 100 рублей. Чтобы помочь Тасе и заказать 18 флаконов нужного лекарства, нам пришлось использовать резервные денежные средства Фонда. Это крайне тяжело для организации, но не помочь было невозможно.

Недавно врач Таисии сообщил, что понадобится еще 6 флаконов лекарства. Мы знаем, что родители девочки вели самостоятельный сбор в социальных сетях и неравнодушные люди перевели на их счета около 200 000 рублей. Фонд не контролирует такие сборы и не отчитывается за деньги, собранные на счета родителей. Родители хотели перевести деньги нам, но мы предложили им оплатить последние 6 флаконов «Кардиоксана» самостоятельно, из собранных средств. Верим, что именно так они и поступят.

Мы благодарим всех, кто помог нам собрать нужную сумму и помочь Тасе.

И еще раз хотим напомнить вам, наши дорогие благотворители. Наш фонд «Спаси жизнь» отчитывается только за средства, собранные через счет, платежные системы, смс номера принадлежащие нам. Все сборы, организованные родителями самостоятельно, мы не контролируем и при всем желании не можем за них отчитаться.

Поделиться: