Анна М., жительница небольшого поселкаУсть-Большерецкого района, получила премию к профессиональному празднику, дню работника культуры. Всю сумму премии, 12 тысяч рублей, Анна перевела на счет благотворительного фонда «Спаси жизнь». Как оказалось, Анна и ранее неоднократно жертвовала деньги в пользу подопечных фонда - детей с различными тяжелыми заболеваниями. В течение нескольких лет у женщины оформлена подписка на ежемесячные смс-пожертвования. Сейчас Анна написала заявление в бухгалтерию предприятия, на котором работает, о переводе на счет фонда по 1 000 рублей с каждой своей зарплаты, премии, отпускных, словом, с любого вида дохода.

«Я сама - мама троих детей, и понимаю, как тяжело, когда ребенок болеет. А если речь идет о серьезном заболевании, тут семье просто не справиться без поддержки, - рассказала Анна представителю фонда «Спаси жизнь». - Я знаю, что председатель фонда, Юлия Ромейко, выросла вУсть-Большерецком районе, знаю ее семью и горжусь, что наша землячка смогла сделать такое большое и важное дело - основать благотворительный фонд для помощи детям. За его работой я слежу с момента создания, вижу, как много семей получили поддержку и помощь не на словах, а реальными делами. И я рада, что могу тоже в этом участвовать, отчисляя в фонд часть своих доходов. Я очень хочу, чтобы все его подопечные выздоравливали!».

Анна - одна из тех неравнодушных и щедрых сердцем людей,на которых держится вся работа благотворительного фонда, основанная на добровольных пожертвованиях. Небольшие взносы, сделанные сотнями благотворителей, складываются в миллионы рублей и помогают арендовать квартиры по программе «Добрый дом», в которых бесплатно живут мамы с детьми, проходящими лечение в Москве, покупать авиабилеты, дорогие лекарства, оплачивать дополнительные анализы и обследования. А еще такая поддержка дает силы семьям больных детей - родители понимают, что они не одиноки в борьбе с болезнью, что их малыш дорог не только им, но и большому сообществу добрых, хороших людей.

Команда БФ «Спаси жизнь» горячо благодарит Анну М. за помощь и доверие. Мы напоминаем, что каждый может стать постоянным помощником фонда «Спаси жизнь», оформив ежемесячную подписку на смс-пожертвования (номер 3434, слово «ДАР») или написав в бухгалтерию своего предприятия заявление об отчислениилюбой суммы с заработной платы на счет Фонда.

Реквизиты фонда:

Сбербанк России

БИК: 044442607

к./счет: 30101810300000000607

ОГРН: 1114100000442

ИНН: 4105997534

КПП: 410501001

40703810236170021473

Получатель: Благотворительный фонд «Спаси жизнь»

Поделиться: