Примите участие в акции «Русфонд. Мечта». Вместе с певицей МакSим помогите Национальному регистру доноров костного мозга им. Васи Перевощикова и подопечным фонда «Спаси жизнь».

Российский фонд помощи «Русфонд» создает Национальный регистр доноров костного мозга имени Васи Перевощикова. Регистр поможет спасти жизни тысячам детей и взрослых, больных раком, лейкозами, наследственными заболеваниями. Тем, для которых последним шансом на жизнь является трансплантация костного мозга.

Чтобы привлечь как можно больше потенциальных доноров и благотворителей в регистр, Русфонд придумал необычную акцию – лотерея «Русфонд. Мечта». Каждый желающий, пожертвовав 500 рублей, может выиграть главный  приз – встречу с кумиром. Все собранные средства пойдут на закупку реагентов для типирования потенциальных доноров костного мозга и организацию акций по сбору донорской крови в регионах.

Певица МакSimс радостью поддержала такую нужную и интересную акцию. Теперь у каждого из вас появилась возможность встретиться с МакSим на церемонии вручения премии «Золотой граммофон» в Кремле, сделать селфи, получить автограф, а самое главное – помочь Национальному регистру доноров костного мозга имени Васи Перевощикова и подопечным благотворительного фонда «Спаси жизнь».

Все подробности акции на сайте «Русфонд.Мечта» http://dreame.one/