В предновогоднюю пору добрых людей так и тянет сделать что-нибудь хорошее, поделиться с миром своей радостью и прекрасным настроением. Вот и жители столицы, желающие помочь подопечным фонда «Спаси жизнь», устраивают им всё новые сюрпризы.

Вчера в одну из квартир проекта «Добрый дом», где живут самые младшие детки, приехал целый праздничный десант с подарками. В роли помощников Деда Мороза выступили Михаил Горяев и его друзья: Марк Капитонов, Алёна Полосина и Айдамир Казаноков. Молодые люди заранее связались с сотрудником фонда, чтобы узнать, что именно нужно малышам, и подарить самые необходимые и желанные вещи.

Таким образом 5-месячная крошка-Ариша получила новый комбинезон, её старшая сестричка – тёплую курточку, 10-месячный Антон стал обладателем замечательного игрового центра и прыгунков, 3-летнего Даниэля обрадовали роботом-трансформером, а 2-летняя Анечка может теперь нянчить музыкальную куклу и мягкую игрушку. Подарки получили 2-летние Адиль и Алёша, также гости «Доброго дома» передали настольные игры для мальчиков, которые лежат в больнице.

Огромное СПАСИБО Михаилу и его друзьям, оказавшим такую хорошую помощь семьям «Доброго дома». Дети и их родители очень довольны, вы сумели подарить им настоящий праздник!

Также в воскресенье принимали гостей и в другой квартире «Доброго дома». Туда друзья фонда привезли подарки и угощения – вкусные и красивые пирожные. Хорошо известно, что сладкие лакомства чудесно украшают любой день и поднимают настроение как детям, так и взрослым. СПАСИБО, добрый волшебник Евгений и наши постоянные помощники – семья Беленовых!

Мы горячо благодарим всех, кто в эти предновогодние дни не забывает о том, что в большой и прекрасной Москве рядом с ними живут маленькие отважные бойцы, ведущие долгую борьбу за своё выздоровление. Благодаря вашему вниманию они верят в чудо и чувствуют себя счастливее.

https://savethelife.ru/wp-content/uploads/2018/12/P81223-195624-900x700.jpg
https://savethelife.ru/wp-content/uploads/2018/12/IMG-20181223-WA0135-900x700.jpg
Поделиться: